Состоялся XX туристический слет

Тел.: +375 (232) 33-52-13
marketing@gomelapparat.org

3-14 июля 2019 года на территории речной базы ОАО «Комплекс-партнер» (д. Якубовка) состоялся XX туристический слет среди предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района г.Гомеля.

На торжественном открытии районного туристического слёта глава администрации Виталий Юрьевич Уткин отметил, что данное мероприятие – это отличная возможность не только показать силу и ловкость, но и укрепить корпоративный дух команды, показать единство и силу района.

В этом году участие в туристическом слете приняло 11 команд трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Железнодорожного района г.Гомеля, которые состязались на протяжении двух дней в более чем 15 видах, условно разделенных на блоки: спорт, творчество, туризм.

Традиционно первый день слёта начался с соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди руководителей предприятий, организаций и учреждений района.

В турслете участвовала лучшая молодежь ОАО «Электроаппаратура». Ребята смогли достойно проявить себя не только в организационных моментах, но и в творческих конкурсах. Ритмичные песни, зажигательные танцы, импровизированные театральные постановки заставляли зрителей неустанно аплодировать. Много юмора и искрометных шуток наполняли атмосферу конкурса сплоченностью и единением.

Спортивная программа также была очень разнообразной: туристическая полоса препятствий, соревнования по волейболу, стрельбе, мини-футболу, дартсу, конкурс на лучший палаточный лагерь, перетягивание каната, метание бревна, кольцеброс, «Весёлые старты», «Константиновский турник», «Модный турист» (костюм из подручных материалов). Вот здесь участники не растерялись и проявили ловкость, быстроту, сноровку, собранность и высокий уровень физической подготовки. 

По итогам соревнований двух дней были определены победители и призеры. В копилке команды ОАО «Электроаппаратура» 2 диплома за 3 место в номинациях:

«Визитка»;

«Викторина, посвященная 75летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков».

Подписка на новости:

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.