Поздравление ветеранов, партизан, узников Великой Отечественной войны с 75-ем освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Днем Независимости Республики Беларусь

Тел.: +375 (232) 33-52-13
marketing@gomelapparat.org

3 июля 2019 года отмечается 75-я годовщина освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и День Независимости Республики Беларусь.

Это праздник нашей радости, гордости и мужества. Дата 3 июля вошла в историю Беларуси яркой страницей героической доблести фронтовиков и тружеников тыла, партизан и подпольщиков, которые освободили страну от фашистских захватчиков, завоевали свободу для своего народа, отстояли независимость Родины!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны – фронтовики, партизаны и подпольщики, труженики военного тыла!

Коллектив ОАО «Электроаппаратура» сердечно поздравляет вас с главным государственным праздником - Днем Независимости Республики Беларусь и очередной годовщиной освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков!

В этот светлый и радостный день желаем вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями!

В честь 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Дня Независимости Республики Беларусь администрация предприятия совместно с профсоюзным комитетом организовали поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и узников с вручением памятной медали, открытки Президента Республики Беларусь, материальной помощи цветов.

 

 

Подписка на новости:

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.