Международный день семьи

Тел.: +375 (232) 33-52-13
marketing@gomelapparat.org

Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Праздник "Международный день семьи" был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.

В рамках празднования Международного дня семьи 17мая 2018 состоялась встреча трудового коллектива ОАО «Электроаппаратура» с председателем Гомельского благотворительного общественного объединения «Центр поддержки семьи и материнства «Мамолето» Логуновой Людмилой Владимировной.

В ходе встречи были затронуты такие актуальные темы, как: «Вопросы традиционных семейных ценностей»; «Насилие в семье»; «Культура материнства и сохранения репродуктивного здоровья». Так же работникам была предложена психологическая, юридическая, социальная помощь.

Бабушкина О.Л.

Подписка на новости:

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.